
Акустична система Microlab M-110 Black
2 049 ₴
- В наличии
- Код: M-110
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab M-110 - акустика для тех, кто хочет поменять обычные пластмассовые колонки, и при этом не готов к приобретению крупных и дорогих систем. Формат 2.1 является одним из самых популярных – он позволяет выделить и усилить низкие частоты. Это касается не только музыки, но и фильмов, и различных эффектов в играх.
Сабвуфер и сателлиты выполнены из акустического МДФ, что устраняет акустические резонансы и делает звучание максимально чистым.
Динамики системы M-110 закрыты металлическими сетками - помимо защитной фкнкции, они придают акустике лаконичный внешний вид. Кабинеты имеют правильную геометрию и сочетаются с мониторами и другими устройствами, выполненными в духе современного минимализма.
Преимущества:
Акустическая система, сочетающая в себе компактность и качество звука.
Деревянный корпус сабвуфера для глубоких басов и компактные деревянные сателлиты для четкого верха и середины.
Легко подключается к любым устройствам с 3.5 мм стерео выходом.
Система изготовлена с использованием высококачественных динамиков, чтобы вы смогли почувствовать все нюансы звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm, 2 х RCA |
| Вага загальна | 3.1 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 225 х 216 х 210 мм |
| Габарити сателітів | 172 х 110 х 110 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ, пластик |
| Потужність сабвуфера | 5 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 2,5 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >70 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 40 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴






