
Акустична система Microlab M-200 Black
3 049 ₴
- В наличии
- Код: M-200
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная модель с отличным воспроизведением звука.
Акустическая система 2.1 со встроенным усилителем.
Оригинальный дизайн сабвуфера и сателлитов.
Лицевая панель сабвуфера обработана глянцевым пластиком.
НЧ динамик диаметром 5" дюймов выдает глубокий мощный бас.
Динамики разработаны по технологии Питера Ларсена V5.
Управление с помощью проводного пульта ДУ.
Вход 3.5 мм стерео на пульте для подключения второго источника звука и выход 3.5 мм стерео для подключения наушников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | немає |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | 2 х RCA |
| Вага загальна | 4.3 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 270 х 189 х 156 мм |
| Габарити сателітів | 175.5 х 90.5 х 90 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | немає даних |
| Матеріал корпусу сателітів | немає даних |
| Потужність сабвуфера | 16 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 12 Вт |
| пульт ДК | є |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 35 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴





