
Акустична система Microlab M-223 Black
2 399 ₴
- В наличии
- Код: M-223
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система 2.1 является одним из наиболее популярных форматов среди акустики, позволяющих получить выраженные басы.
Стильный дизайн, удобство и простота в обращении - изюминка Microlab M223. Современный внешний вид задают глянцевые фронтальные панели в сочетании с большими хромированными ручками с плавной регулировкой. Наибольшая рукоятка отвечает за уровень звука, чуть выше расположились регуляторы высоких и низких частот. Яркий светодиод голубого цвета также расположен на передней панели, и информирует о готовности системы к работе.
В отличие от большинства систем, корпус данной модели выполнен из МДФ, что устраняет акустические резонансы и делает звучание максимально качественным. Фазонивертор вынесен на боковую панель и позволяет расположить систему ближе к стене, оптимизируя пространство.
Microlab M223 – оптимальное сочетание хорошего звука и доступной цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Мощность | 17 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | немає |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | є |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | 2 х RCA |
| Вага загальна | 4.3 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | 270 х 225 х 155 мм |
| Габарити сателітів | 150 х 95 х 88 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка-сателіта, сабвуфер, керівництво користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | МДФ, пластик |
| Потужність сабвуфера | 9 Вт |
| Потужність сателітів | 2 х 4 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | є |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 60 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





