
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GW-W White
11 475 ₴
- В наличии
- Код: DHI-VTH5321GW-W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dahua DHI-VTH5321GW-W - это 7-дюймовый сенсорный IP-видеодомофон на Android 8.1, который можно подключить к локальной сети Ethernet и Wi-Fi. Модель представлена в двух модификациях: DHI-VTH5321GB-W- в черном цвете, а DHI-VTH5321GW-W- в белом. Стильный и лаконичный дизайн позволяет легко внедрять устройство в любой интерьер.
Видеодомофон работает на базе встроенного процессора с ОС Android 8.1, поддерживает сетевые протоколы IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP.
Основное назначение DHI-VTH5321GB-W/DHI-VTH5321GW-W
IP видеодомофон DHI-VTH5321G-W предназначен для установки в офисах, квартирах, загородных домах и других объектах, где необходимо установить контроль доступа к помещению. Поддерживает работу с подключенными панелями, другими мониторами, видеокамерами, датчиками тревоги и другим.
Особенности DHI-VTH5321GB-W/DHI-VTH5321GW-W
Устройство можно использовать для организации связи между 4 домофонами (звонки можно осуществлять между 3 внутренними мониторами только при подключении к сети по Wi-Fi).
Поддерживает режим “Не беспокоить”, также можно установить временный период “Не беспокоить”, например, когда у детей обеденный сон. Есть функция управления лифтом.
IP видеодомофон принимает тревожный сигнал, при попытке взлома замка или срабатывании датчика тревоги. Также можно активировать функцию самостоятельного вызова экстренных служб.
К видеодомофону можно подключить тревожные датчики, которые будут постоянно контролировать происходящее, позволяя быть уверенным в безопасности дома.
В любой момент разговора, владелец квартиры или дома может сделать фото гостя, также эту функцию можно сделать автоматической. Это позволит контролировать вход в квартиру или дом, и иметь дополнительные улики в чрезвычайных ситуациях.
Функции улучшения звука: угнетение эхо / DNR.
ИР-монитор можно закрепить на стену накладным способом с помощью кронштейна, идущего в комплекте. Диапазон рабочих температур от -10 до +55°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100 Мб/с |
| MP3 рінгтони (реалтони) | є |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | є |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | є |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Встроенная память | немає |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Датчик движения | немає |
| Дисплей | кольоровий |
| Диагональ экрана | 7" |
| Питание | PoE / 12 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 256 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорний екран |
| Керування замком | є |
| Цвет | Белый |
| Кількість викличних панелей | до 10 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 4 шт |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Розміри | 190 х 135 х 26 мм |
| Сумісна ОС | Windows / macOS / Linux / Android / iOS |
| Совместимость | немає |
| Тип | IP-відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове / бездротове підключення |
| Тривожні входи | 8 |
| Функція загального виклику | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 475 ₴





