
Духова шафа Vestfrost BOV 67 BE
9 777 ₴
- В наличии
- Код: BOV 67 BE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТАЙМЕР.
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль по времени выпечки.
LED ДСПЛЕЙ.
Стильный и функциональный LED дисплей, благодаря такому удобному дисплею Вы сможете управлять режимами работы прибора VESTFROST.
ХРОМОВАЕМЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ.
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежную установку противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-то на него положить или из него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 575 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 555 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 69 л |
| перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Потужність грилю | немає даних |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Программы | верхнє + нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання + конвекція, гриль, подвійний гриль, подвійний гриль + вентилятор, нижній нагрів + конвекція, розморожування |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт/год |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | знімні (дротові) |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 9 777 ₴










