
Выпрямитель для волос Babyliss ST250E
1 999 ₴
- В наличии
- Код: ST250E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально-ровные блестящие локоны всего за несколько минут вместе с выпрямителем ST250E от BaByliss.
Плавающие пластины позволяют равномерно распределять давление по всей длине волос, избегая его повреждения. Для безопасной эксплуатации щипцы для волос оснащены функцией автоматического отключения.
Если продолжительность непрерывной работы достигнет 60 минут, прибор автоматически выключится. Во время и после завершения работы прибора можно использовать термостойкий коврик, который входит в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | є |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 2.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 3 режими |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, титан |
| Мощность | 41 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 180-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | килимок |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






