
Проектор Epson EB-W49 (V11H983040)
38 979 ₴
- В наличии
- Код: V11H983040
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-W49 имеет компактный и стильный корпус и идеально подходит для демонстрации видеоконтента и ярких презентаций с четким, хорошо читаемым текстом, особенно когда важна мобильность. Длинный ресурс лампы и проверенная временем надежность проекторов Epson обеспечат владельцу минимальные эксплуатационные расходы и отсутствие беспокойства по поводу обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вес | 2.7 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 302х92х249 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHE |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.84-8.13 м |
| Энергопотребление | 298 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.3-1.56:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 16000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 20.28 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.9 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1280х800 |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 38 979 ₴




