
Водонагреватель Bosch Tronic 2000 T Mini ES 015 B
6 283 ₴
- В наличии
- Код: 7736504746
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличное решение при резком отключении теплой воды. Не занимает много места.
Для удобства использования инженеры компании Бош предусмотрели два варианта подключения, в зависимости от требований покупателей. Водонагреватель можно разместить как над раковиной (нижнее подключение), так и под ней (верхнее подключение).
Бойлер (водонагреватель) Bosch Tronic 2000 T Mini ES 015 B - удобный и компактный электрический водонагреватель объемом 15 л, который идеально подходит для установки на кухне и в туалетной комнате. Стеклокерамическое покрытие внутри устройства гарантирует надежность и безопасность его эксплуатации.
Легкое управление.
Температура нагрева регулируется вручную с помощью ручки-регулятора на фронтальной панели устройства. Таким образом, при установке температуры нагрева +70°C водонагреватель просто будет поддерживать заданные вами значения.
Стойкость к перепадам давления.
Нагревательный бак серии Tronik протестирован при давлении 16 bar, вдвое превышающем давление в системах водоснабжения жилых домов и квартир. Устойчивость к гидроударам достигается благодаря внутреннему антибактериальному покрытию.
Антибактериальное покрытие внутри бака.
Уникальная стеклокерамика разработана в лабораториях Bosch и закалена при экспремальных температурах от +780°C до +850°C! Такой материал химически нейтральный и абсолютно гигиеничный. Но если водонагреватель не использовать длительное время (от 3-х месяцев), необходимо слить воду и набрать в бак свежую.
Удобное подключение.
Стандартное подключение G 1/2" знакомо многим и подходит, как правило, ко всем трубопроводам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 8.3 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 368 х 408 х 312 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | без ТЕНа град. |
| Максимальна температура нагрівання | 70°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 35 хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 283 ₴

