
Акустична система 2E SoundXTube TWS MP3 Wireless Waterproof Red (2E-BSSXTWRD)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 2E-BSSXTWRD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 2E SoundXTube - впечатляющих 30Вт звука на 360 радсов в вашей ладони. Благодаря технологии Extra Bass вы сможете ощутить мощные звуковые волны своих любимых треков и поразить друзей. Пикник на природе, путешествие на велосипеде, отдых на пляже или закрытая вечеринка – акустическая система 2Е всегда создаст нужную атмосферу и обеспечит отличное настроение. Хотите большего – объедините две SoundXBlock в беспроводную стерео пару с помощью технологии TWS и наслаждайтесь настоящим стерео звуком в большой компании, с двойной мощностью!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо | AUX |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Вага загальна | немає даних |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >65 дБ |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Red |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 15 Вт |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДК | немає |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | немає даних |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип | Портативные |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 18 годин |
| Время работы | 24 год |
| Частотный диапазон | 115 - 15 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




