
Кронштейн Manhattan 423748 (VESA200х200)
1 889 ₴
- В наличии
- Код: 423748
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежно удерживает один плоский телевизор.
Оптимизация обзора с помощью регулировки наклона ± 15 ° и поворота на 180 °.
Увеличивает высоту телевизора до 25 см (9,84 дюйма) от стены.
Прочная алюминиевая конструкция.
Простая установка идеально подходит для дома, офиса и коммерческих приложений.
Встроенная система управления кабелями и встроенный пузырьковый уровень.
Соответствует стандартам VESA - поддерживает телевизоры от 23 до 42 дюймов и весом до 20 кг (44 фунта).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhattan |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 80 - 250 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 23" - 42" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴

