
Накопитель SSD 960GB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE960GS25SSDR)
8 274,75 ₴
- В наличии
- Код: PBE960GS25SSDR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD PATRIOT Burst Elite 960GB 2.5" SATAIII TLC (PBE960GS25SSDR) является передовым решением для повышения производительности вашей системы. Этот твердотельный накопитель обладает уникальными характеристиками, которые делают его идеальным выбором для тех, кто ищет выдающуюся производительность и надежность.
SSD PATRIOT Burst Elite оснащен NAND памятью, поддерживающей как TLC, так и QLC. Это гарантирует исключительную производительность и длительный срок службы накопителя. Вы сможете наслаждаться скоростью чтения данных до 450 МБ/с, что улучшит быстродействие вашей системы и сократит время ожидания загрузки программ.
Совместимость с интерфейсом SATA III делает SSD PATRIOT Burst Elite универсальным решением. Вы можете легко установить его как в стационарный компьютер, так и ноутбук. Форм-фактор 2.5" обеспечивает простоту монтажа, а низкое энергопотребление продлит срок работы вашей батареи при использовании в портативных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записів) | 400 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | немає даних |
| Контроллер | Phison S11 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 960 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
Информация для заказа
- Цена: 8 274,75 ₴








