
Накопитель SSD 1.92TB Patriot Burst Elite 2.5" SATAIII TLC (PBE192TS25SSDR)
14 779,50 ₴
- В наличии
- Код: PBE192TS25SSDR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокачайте свой ноутбук
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite с интерфейсом SATA III и памятью NAND обеспечивает значительное увеличение производительности системы и подходит для апгрейда не только компьютеров, но и ноутбуков. Еще одним преимуществом накопителя является простота установки и высокая эксплуатационная надежность.
Универсальный форм-фактор
Внутренний накопитель SSD Patriot Burst Elite имеет формат 2,5" и отличается широкой совместимостью. Небольшая толщина всего 7 мм и разъем для подключения по интерфейсу SATA позволяют легко интегрировать накопитель в большинство существующих систем.
Высокая надежность
Благодаря тому, что время наработки на отказ в накопителя SSD Patriot Burst Elite составляет 2 млн часов, он гарантированно прослужит в течение длительного времени. Статический и динамичный Wear Leveling следит за износом диска. Поддержка Trim обеспечивает стабильно высокую скорость работы накопителя. Диск отличается повышенным сопротивлением ударам и вибрации, а также работает при температуре до +70 градусов.
Скорость чтения и записи
Новый контроллер SATA III, используемый в SSD Patriot Burst Elite, обеспечивает отличные скоростные характеристики работы. Накопитель поддерживает скорость чтения до 450 Мб/с, а это значит практически мгновенную загрузку любых приложений и приложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 40 000/40 000 |
| TBW (ресурс записів) | 800 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Габарити | 100 х 69 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Энергопотребление | максимум: 4.3 Вт |
| Контроллер | Phison |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 1.92 TБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Patriot Burst Elite |
| Споживання енергії | 4.3 Вт |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин час |
Информация для заказа
- Цена: 14 779,50 ₴







