
Прибор для укладки волос Magio MG-703
449 ₴
- В наличии
- Код: MG-703
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка для завивки волос MG-703 – прекрасный помощник, с помощью которого можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете безгранично экспериментировать, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит красиво и уместно. Щадящая двухслойная керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому гораздо более бережно воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения. Мощность прибора — 30 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Благодаря конической форме плойки (O 13-19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до больших кудрей, природных локонов и волн. Быстро, просто и без спутывания. Придайте объем своим волосам, создавая разные кудри и локоны.
Нагрев до 200 °C позволяет уложить даже густые волосы, минимизируя повреждения волос. Индикатор готовности к работе – значок температуры перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию. Подставка предоставляет дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически кладет на нее плойку, не приходится искать место, куда ее положить. Время работы плойки на волосах ограничено получением желаемого локона, а не тем, куда ее поставить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без ионизации |
| Автоотключение | відсутнє |
| Автоматичне обертання | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Диаметр | 13 - 19 мм |
| Затиск локону | відсутній |
| Цвет | Коричневый |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Рабочая температура | 200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Время нагрева | 300 сек |
| Чехол | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



