
Кронштейн KSL WMB-4021N (VESA200х200)
450 ₴
- В наличии
- Код: WMB-4021N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн c наклоном WMB-4021N подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 100? 100 мм до 200 ? 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 52 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Регулировка | похилий |
| Рекомендована діагональ | 19" - 43" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



