
Кронштейн KSL WMO-6245T (VESA400х400)
1 697 ₴
- В наличии
- Код: WMO-6245T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 40 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 200 х 200 мм до 400 х 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 110 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴




