
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-S3/H
3 375 ₴
- В наличии
- Код: DHI-NVR1104HS-S3/H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сетевой видеорегистратор является экономичным продуктом, обеспечивающим такие функции, как локальный просмотр в реальном времени, многоэкранный дисплей, хранение в реальном времени на локальном жестком диске, быстрое управление мышью и дистанционное управление и контроль.
функции
Новый пользующийся интерфейсом
Локальный и веб-интерфейсы в новом стиле UI 4.0, который соответствует привычкам пользователей. Функциональные модули разделены более четкими.
Декодирование (Smart H.265 + / Smart H.264+)
Интеллектуальное кодирование Dahua использует адаптивную к сцене стратегию кодирования, что обеспечивает большую эффективность в процессе кодирования и более высокое качество видео, а также снижение расхода на хранение и передачу информации.
Центр безопасности
Центр предоставляет полную картину безопасности устройства и помогает защитить NVR с помощью сканирования безопасности, защиты от атак, сертификата управления, шифрования аудио и видео, настройки безопасности. Безопасность предупреждения будут отправляться разными способами, такими как электронная почта, уведомления, голосовые подсказки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 80 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Захист периметра (вторгнення) | немає даних |
| Захист периметру (вторгнення) | немає даних |
| Кількість HDD загальна | 1 |
| Число каналов | 4 канали |
| Количество пользователей | немає даних |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 8 ТБ |
| Метод стиснення відео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, IPv6, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, P2P |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Роздільна здатність запису відео | 8 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 260х48х225 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | немає даних |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD і PoE) |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

