
Кронштейн KSL WMO-6246T (VESA400х400)
2 040 ₴
- В наличии
- Код: WMO-6246T
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный кронштейн WMO-6246T подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 50 кг. Поддерживает стандарт VESA: от 100? 200 мм до 400 ? 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 475 мм |
| Угол наклона | +15/-5° |
| Угол поворота | 180°/360°/180° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Регулировка | поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 32" - 65" |
| Стандарти VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴



