
Водонагреватель Bosch Tronic 2000 T 30 SB (7736504519)
7 679 ₴
- В наличии
- Код: 7736504519
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Bosch TR 2000 T 30 SB – новая модель водонагревателей Bosch серии Slim. Как и предшественник, Bosch Tronic 1000T, имеет компактные габариты и идеально подойдет в местах, где не помещаются водонагреватели стандартного размера.
Удобная механическая регулировка
Управление температурой нагрева осуществляется с помощью ручки регулятора на корпусе водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе.
Высокая устойчивость внутреннего покрытия к перепадам давления
Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше обычного давления воды в домах и квартирах. Такая устойчивость достигается благодаря антибактериальному стекло-керамическому покрытию внутри водонагревателей Tronic.
Антибактериальное стекло-керамическое покрытие внутри бака
Каждый водонагреватель Bosch Tronic покрыт изнутри слоями уникальной стеклокерамики, разработанной в лаборатория компании Bosch. Стеклокерамика придаёт из себя стеклообразное вещество, закаленное при высокой температуре (78 ° С 85 ° С) и покрывает бак водонагревателя. Главное отличие от стекла в том, что данное покрытие легко противостоит перепадам давления и температуры. Кроме того, оно абсолютно химически нейтрально и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды. Таким образом, отсутствует риск «цветения» воды и в моменты, когда водонагреватель не используется, нет необходимости сливать с него воду.
Быстрый нагрев благодаря мощному ТЕНу
Мощность тена в зависимости от модели составляет 1.2 кВт. Благодаря этому время нагрева воды с 15 до 65 ° С составляет полторы часа в модели Slim и от двух до четырех в моделях водонагревателей Tronic объемом 50-150 литров. Все модели оснащены термометром для отображения степени нагрева горячей воды.
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
Коррозия - одна из самых частых проблем поломки водонагревателей. Поэтому во всех водонагревателях серии Tronic использован увеличенный магниевый анод. Возможность возникновения коррозии зависит от качества воды и обслуживания водонагревателя. Обслуживание должно проводиться авторизированными организациями раз в год, выглядит оно как чистка бака и обзор анода.
Стержневой термостат для защиты от перегрева
Стержневой термостат является наиболее распространенным среди всех термостатов устанавливаются в водонагревателе. Представляет собой трубку небольшого диаметра. При нагревании трубка расширяется и давит на выключатель, который в свою очередь прекращает процесс нагрева.
Низкие теплопотери благодаря уникальной теплоизоляции, толщиной 34 мм у моделей 30 и 50 литров.
Благодаря уникальной теплоизоляции моделей Tronic теплопотери для модели Slim составляют 0.7кВт в сутки (для 30 и 50 литров) и 0,9кВт (для 80 литров). В стандартных моделях 1.2-2.2кВт. Если температура падает ниже установленных значений, то начинается процесс нагрева. ТЭН подогревает воду в баке до определенной температуры и с помощью термостата отключается. Когда температура воды в баке достигает значений ниже установленной, это отслеживает встроенный термостат и включает ТЭН, который догревает воду. В таком режиме постоянного подогрева расходуется небольшое количество энергии. Вода при этом всегда необходимой температуры.
Режим «Антизамерзание»
Рекомендуемая минимальная температура помещения для монтажа водонагревателя составляет 0 градусов. Однако, для того, чтобы не произошло замерзание воды в баке нужно или сливать его полностью и консервировать на зиму, или поставить режим антизамерзания: установить температуру в баке на метке 10 С и термостат будет поддерживать ее. Благодаря низким потерям энергии этот режим не будет расходным для пользователя и защитит водонагреватель на период холодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 12.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 350 х 560 х 370 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | без ТЕНа град. |
| Максимальна температура нагрівання | 80°C |
| Материал бака | немає даних |
| Объем | 30 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Час первинного нагріву | 1 год 45 хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 679 ₴







