
Выпрямитель для волос Babyliss Pro BAB2091EPE
3 729 ₴
- В наличии
- Код: BAB2091EPE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос BaByliss PRO BAB2091EPE - это профессиональная модель с ионизацией и пластинами, выполненными с использованием передовой технологии EP 5.0 TECHNOLOGY.
Модель BAB2091EPE имеет систему Advanced Head Management, которая осуществляет высокоточный контроль температуры и ультра-быстрый нагрев. У нее 5 температурных режимов (150°C, 170°C, 190°C, 210°C, 230°C), цифровой дисплей, отражающий выставленную температуру. Она оснащена ионизатором, который нейтрализует статический заряд волос и облегчает укладку.
Выпрямитель для волос BaByliss PRO BAB2091EPE оснащен новейшими пластинами с технологией из EP 5.0. Которые представляют собой высококачественную керамику, покрытую тонким равномерным гальваническим покрытием. Такая технология позволила сделать поверхность пластин в 3 раза более гладкой и твердой по сравнению с пластинами предыдущего поколения с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. Волосы по такой пластине легко скользит практически без трения.
Утюг для волос BaByliss PRO BAB2091EPE выпускается в сером цвете.
Особенности BaByliss PRO BAB2091EPE:
-пластины шириной 28 мм и длиной 110 мм, выполненные с применением технологии EP 5.0;
-высокая скорость нагрева (время нагрева 50с до максимальной температуры);
-5 температурных настроек от 150o до 230oС;
-электронный дисплей;
-цифровой терморегулятор;
-система Advanced Head Management (улучшен контроль температуры);
-мощность 70 W;
-вращающийся профессиональный шнур длиной 2.7 м;
-световой индикатор готовности прибора к работе;
-встроенный ионизатор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 70 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 50 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴






