
Отпариватель Philips GC810/20
5 299 ₴
- В наличии
- Код: GC810/20
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и удобный. Неизменно отличный результат – быстро и без лишних усилий.
Отпаривает одежду горизонтально и вертикально даже без гладильной доски
Разложите вещи на ровной поверхности или повесьте на дверь, а компактный отпариватель 8000 Series быстро освежит их и разгладит складки. В вертикальном положении он легко отпарит одежду, развешенную на плечиках, а в горизонтальном – разгладит даже самые упрямые складки на манжетах и воротничках.
Безопасен для всех типов тканей.
Этот компактный отпариватель подходит для всех тканей, которые можно гладить, — даже деликатных. И никаких пропалов! Ба больше, он легко разгладит складки там, где утюг не справится, и поможет быстро привести одежду в порядок.
Готовность к использованию за 60 секунд
Устраняет запахи и уничтожает до 99,9% бактерий.
В последнее время поддерживать здоровую гигиеническую среду в доме важно, как никогда раньше. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99,9% бактерий**. Им даже можно обрабатывать шторы и простыни.
Быстро очищается от накипи.
Благодаря уникальной технологии очистки от накипи струя пара всегда будет мощным.
Удобный в путешествиях
Компактный отпариватель 8000 Series удобно не только использовать, но и хранить.
Нагревательная пластина для быстрых результатов.
Отпаривайте одежду всего 3 минуты. Нагревательная пластина предотвращает образование конденсата на одежде для быстрого отпаривания.
Резервуар для води 230 мл..
12 минут непрерывного отпаривания! Резервуар для воды 230 мл позволяет отпаривать до 5 предметов одежды или 2 образов без пополнения. Более чем достаточно для быстрого отпаривания перед выходом из дома.
Что в комплекте?
В комплект входит несколько дополнительных аксессуаров, благодаря которым пользоваться компактным отпаривателем 8000 Series еще удобнее.
Щетка для плотных тканей.
Щетка помогает расправить волокна ткани, что способствует проникновению пара в ткань. Особенно удобно пользоваться этой насадкой, когда нужно освежить одежду из плотной ткани, например пиджака и пальто. Также щетка поможет избавиться от грязи и катышков.
Трехметровый кабель питания.
Чтобы вы не беспокоились, далеко ли розетка или насколько высоко выешали одежду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 3 м |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Цвет | Синий |
| Материал подошвы | кераміка |
| Об'єм резервуару для води | 0.23 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 32 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 30.5 х 12.8 х 14 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










