
Отпариватель Philips STH3000/20
1 899 ₴
- В наличии
- Код: STH3000/20
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш ручной отпариватель серии 3000 – это легкое и компактное складное устройство для простого использования и хранения, которое поможет привести одежду в порядок в любое время и в любом месте. Он станет для вас идеальным вариантом для быстрого и удобного отпаривания дома и в путешествии.
Готов к использованию всего за 30 секунд.
Готов к началу отпаривания всего за 30 секунд. Индикатор показывает готовность к работе, чтобы вы могли быстро обработать одежду. Без лишних усилий и ожидания.
Непрерывная подача пара до 20 г/мин и мощность 1000 Вт.
Наш ручной отпариватель обеспечивает непрерывную подачу пара до 20 г/мин благодаря мощности 1000 Вт. Для быстрого и удобного отпаривания.
Без гладильной доски! Экономьте время и силы!
Удобное отпаривание. Экономьте время благодаря отпариванию без необходимости в гладильной доске.
Съемный резервуар для воды 100 мл для простого наполнения.
Ручной отпариватель серии 3000 оснащен съемным резервуаром для воды 100 мл, позволяющим отпарить целый комплект одежды без долива. Резервуар можно легко снять с отпаривателя и наполнить под краном.
Пар убивает до 99,9 % бактерий.
В последние несколько месяцев мы искали более гигиеничные и полезные решения. Наш ручной отпариватель уничтожает 99,9 % бактерий. С его помощью можно отпаривать даже занавески и постельное белье.
Свежесть одежды без стирки и неприятных запахов.
Горячий пар нашего ручного отпаривателя серии 3000 обеспечит свежесть ваших текстильных изделий и мгновенно устранит неприятные запахи. Меньше стирки, глажки и потраченных сил с поддержкой вашей одежды в идеальном состоянии!
Безопасно для всех тканей, допускающих глажение; без риска прожечь ткань!
Наш отпариватель подходит для всех видов одежды из любых тканей, допускающих глажение. Сопло нашего отпаривателя можно без опасений прижимать к любой ткани без риска ее прожечь. Отличное решение для деликатных тканей, например шелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.812 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 2 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | Синий |
| Материал подошвы | пластик |
| Об'єм резервуару для води | 0.1 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 21.9 х 16.7 х 9.4 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴










