
Пательня Tefal XL Intense 24 см (C3840453)
899 ₴
- В наличии
- Код: C3840453
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Tefal XL Intense: Вкусно и полезно для здоровья
Откройте для себя идеальную сковороду: коллекция посуды Tefal XL Intense создана, чтобы удовлетворить все ваши ежедневные потребности в приготовлении пищи, сочетая долговечную работу и большой размер для сытных блюд каждый день. Все, что нужно для вкусной и здоровой пищи, находится в пределах вашей досягаемости: высокостойкое антипригарное покрытие – очень прочное, экологически чистое, помогает экономить потребление энергии и воды при мытье – усовершенствованная технология Thermo-signal для безупречных результатов, для которых не нужно строить догадки о старте приготовления, а также Diffusion+ основание для обеспечения идеально однородных блюд.
Все это благодаря большому размеру XL, созданному, чтобы удовлетворить даже большие семьи. На этой простой в использовании сковороде жареные блюда смотрится очень аппетитно - курица на гриле до идеального салата Цезарь, непревзойденные кесадильи, аппетитные омлеты с начинками для завтрака, которые выводят поздний завтрак на новый уровень, и многое другое - для разнообразного и здорового домашнего вкуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Высота стенки | 5.7 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Диаметр | 24 см |
| Для индукционных плит | Нет |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лита ручка | Нет |
| Материал ручки | бакелит |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







