
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный Einhell Professional TP-CD 18/50 Li-i BL-Solo PXC 18В 50Нм 50000б/мин 1.19кг без АКБ и
3 528 ₴
- В наличии
- Код: 4513942
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo New - новая ударная бесщеточная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и отверстий завинчивание/выкручивание крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, лінійка інструмента Power X-Change system, швидка зупинка |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 208x78x216 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴








