
Шуруповерт-дрель аккумуляторный Metabo BS Basic 12В 2x2Ач 17·34Нм 0-360·0-1400об/мин 0.95кг
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 600984000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS Basic имеет очень короткую конструкцию для универсального применения. Встроенная рабочая подсветка предназначена для работы при плохом освещении. Специальная скоба позволяет носить инструмент на ремни. Данная модель поставляется в картонной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год /х2 |
| Діаметр патрона | 10 мм /(1 - 10) |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, Індикатор рівня заряду акумулятора, Технологія Ultra-M |
| Напряжение | 10.8 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴



