
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LJ M236sdw с Wi-Fi (9YG09A)
14 759 ₴
- В наличии
- Код: 9YG09A
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ускорьте работу с многостраничными документами благодаря самой быстрой в своем классе двусторонней печати.
Этот принтер LaserJet настолько компактен, что вы сможете разместить его практически где угодно. Скорее выполняйте проекты с помощью компактного принтера, который можно разместить практически где угодно.
Быстро получайте нужные вам отпечатки. Этот принтер быстро напечатает ваши документы.
Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
Благодаря лотку емкостью 150 листов можно реже загружать бумагу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | товстий папір, тонкий папір, прозорий, картон, етикетки |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 418х467,6х452,8 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 453 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | БФП, стартовий картридж, кабель живлення, інструкція користувача |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Обсяг друку на місяць | 20000 стор |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Linux / Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | 150 - 2000 стор/міс |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 700 стор |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | W1360A, W1360X |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | 29 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 29 стор/хв |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 759 ₴










