
Проектор Acer X1128H (MR.JTG11.001)
17 515 ₴
- В наличии
- Код: MR.JTG11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные проекторы Acer являются выгодным приобретением и идеально подходят для ежедневного использования на работе и дома. Сделайте презентации более привлекательными, а развлечения по-настоящему потрясающими благодаря высокому уровню яркости и контрастности, а также поддержке DLP 3D Ready2. И все это по оптимальной цене.
Яркость 4 800 люмен.
При яркости до 4800 люмен вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже при дневном освещении и на большом расстоянии, а также в помещениях среднего и большого размера.
Acer ColorBoost3D.
Технология Acer ColorBoost3D обеспечивает точную цветопередачу и яркое реалистичное изображение.
Acer ColorSafe II.
Наслаждайтесь реалистичной и естественной цветопередачей благодаря технологии ColorSafe II, которая динамически управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Acer LumiSense.
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проектируемого контента.
Acer BlueLightShield.
Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение.
Встроенные динамики.
Звук будет таким же качественным, как и визуальные материалы, благодаря мощным встроенным динамикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800х600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.58-7.62 м |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | немає |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 515 ₴






