
IP вызывная панель Hikvision DS-KD8023-E6
16 340 ₴
- В наличии
- Код: DS-KD8023-E6
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hikvision DS-KD8023-E6 - это уличная многоабонентская 2 Мп IP-вызывная панель из 3.5" LCD дисплеем, широким углом обзора, возможностью разблокировки с помощью пен-кода и карты. Также, есть возможность настройки и управления устройством удаленно. Поддерживает до 10 тысяч пользователей и до 500 подключенных домофонов.
Вызывная панель работает на базе операционной системы Linux. Запись ведется с помощью широкоугольной камеры HD с разрешением 1920x1080p. Объектив обеспечивает обзор по горизонтали на 70°, по вертикали - 121°, по диагонали - 131°. Также, особенностью вызывной панели является наличие самонастраивается ИК подсветки, которая позволяет вести запись в темное время суток, при низком уровне освещения.
Разрешение Colorful LCD дисплея - 480х320 пикселей. Панель имеет встроенную внутреннюю память RAM 512 Мб и Flash 4 Гб. Запись ведется в двух потоках: в основном – с разрешением 1080p, 720p, в дополнительном – 640х480.
DS-KD8023-E6 имеет встроенный микрофон и динамик. Подключение к сети осуществляется через RJ45 (10/100/1000 Мбит/с) порт. Также, в устройстве есть 6 тревожных входов, тампер, 2 тревожных выхода, 2 интерфейса RS-485, возможность подключения 2 кнопок выхода, 2 входа для подключения дверных контактов и 2 интерфейсов для контроля состояния замка. Для подключения считывателя карт предусмотрен интерфейс Wiegand. Вызывная панель использует такие протоколы связи – TCP/IP, RTSP.
Питание осуществляется от источника DС 12 В. Потребление < 10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип установки | Врезной |
| Общие | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 1 м |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | Серебристый |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 70°/121° |
| Количество абонентов | багатоквартирні |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +55°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 418х145х60 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
Информация для заказа
- Цена: 16 340 ₴

