
Ламинатор 2E L-3250 (2E-L-3250)
5 592 ₴
- В наличии
- Код: 2E-L-3250
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор 2E L-3250 (2E-L-3250) - это современное и надежное устройство, созданное для качественной защиты документов в домашних, офисных и учебных условиях. Модель поддерживает ламинирование формата A3, что делает универсальным решением для обработки как стандартных документов, так и крупных информационных материалов, дипломов, сертификатов или плакатов.
Устройство работает в двух режимах – горячем и холодном ламинировании, что позволяет использовать различные виды пленок и подходит для документов, чувствительных к нагреву. Благодаря системе нагрева на горячих валах, ламинирующая пленка прогревается равномерно, обеспечивая плотное и аккуратное прилегание без пузырьков и неровностей.
Модель оснащена 4 валами, которые обеспечивают стабильную подачу листов и высокое качество ламинирования. Поддерживается работа с пленками толщиной от 50 до 200 мкм, а максимальная толщина готового документа может достигать 1 мм, что позволяет обрабатывать тонкую бумагу, так и плотные карты.
Максимальная ширина ламинирования составляет 320 мм, что полностью охватывает формат А3. Устройство быстро готово к работе – через 3-5 минут, что позволяет экономить время. Скорость ламинирования 600 мм/мин способствует высокой производительности и делает модель удобной для частого использования.
Дополнительным преимуществом ламинатора является возможность ламинировать материалы от маленьких ID-карт до документов формата А3, что делает по-настоящему устройство универсальным.
В плане энергопотребления модель работает от стандартной сети 220-240 В, потребляя 600 Вт мощности. Ламинатор выполнен в строгом и практичном светло-сером цвете, который гармонично впишется в офисный или домашний интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Формат | A3 |
| Материал | Бумага |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Автоподавання | немає |
| Гаряче ламінування | є |
| Дисплей | є |
| Количество валов | 4 шт |
| Ламінування світлин | є |
| Максимальна товщина плівки | 200 мкм |
| Материал корпуса | Металл |
| Метод нагріву | гарячі вали |
| Назначение | для дому / для офісу |
| Реверс | є |
| Регулировка температуры | немає |
| Рабочая температура | 145°C |
| Розміри | 550х280х150 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | конвертові |
| Фольгування | немає |
| Холодне ламінування | є |
| Время нагрева | 5 хвилин |
| Швидкість ламінування | 60 см/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 592 ₴



