
Аккумуляторная батарея Full Energy FEP-124 12V 4AH (FEP-124) AGM
506 ₴
- В наличии
- Код: FEP-124
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотный Аккумулятор FEP-124 выполнен в герметичном корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 1.2 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | - |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴

