
Микроволновая печь LG MS2042DARB
4 199 ₴
- В наличии
- Код: MS2042DARB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрытие легкой очистки EasyClean.
Специальное покрытие LG EasyClean устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частицы пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на покрытие EasyClean.
Технология i-Wave.
Благодаря технологии i-Wave, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.
Авто программы приготовления «Кухни мира».
32 уникальные программы, позволяющие без труда приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама выберет оптимальный режим приготовления блюда.
Экономия электроэнергии ECO ON.
По окончании работы нажмите специальную кнопку ECO ON, чтобы перевести печь в режим энергосбережения. Эта функция позволит вам контролировать уровень интенсивности подсветки дисплея и освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 455 х 252 х 320 мм |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | сенсорне |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴




