
Планшет Blackview Tab 11 8/128GB 4G Dual Sim Teal Green (6931548308096)
7 686 ₴
- В наличии
- Код: 6931548308096
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Blackview представила новый планшет премиум класса. Низкая цена Blackview Tab 11 не влияет на качество и быстродействие, так что за небольшую стоимость вы получите современный гаджет.
Дизайн
Планшет выполнен в минималистичном стиле, а благодаря металлическому корпусу устройство получило качественную сборку и приятные ощущения при использовании. Толщина стекала 8.1мм и вес всего 460 грамм, что немного при таких габаритах планшета. Приобрести Blackview Tab 11 в Украине вы можете в трех цветах (зеленый, серый, серебро).
Дисплей
Модель Tab 11 получила отличный 2K экран с диагональю 10,36 дюйма. Такой дисплей позволяет просматривать видео высокого качества с любых источников. Также экран в Blackview Tab 11 устойчив к царапинам.
Производительность
Покупайте планшет Blackview вы получаете не только качество, но и современную производительность. Устройство имеет новый 12 нм процессор Unisoc Tiger T618 с максимальной частотой работы 2 Гц. Память также будет с лихвой, 8 Гб (DD4), 128 ГБ постоянной памяти, с возможностью расширить карточкой памяти на 512 ГБ. Blackview Tab 11 работает на операционной системе Android 11.
Аккумулятор
Заряда батареи 6580 мАч хватит на 10 часов работы устройства, а 10Вт зарядное устройство и функция быстрой зарядки возобновит заряд за один час.
Камери
Объектив камер планшета также на достойном уровне. Основная камера с сенсором Sony IMX258 и разводом 13 Мп. Фронтальная камера на 8 Мп с сенсором Sony IMX219 и диафрагмой f/2.4 не удивит любителей селфи, но обеспечит отличное качество при видео связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Зелёный |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 6580 mAh |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розмір (ВхШхГ) | 247 х 156.7 х 8.1 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2 ГГц + 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 686 ₴




