
Выпрямитель для волос Babyliss Pro Elipstyle BAB3500E
5 199 ₴
- В наличии
- Код: BAB3500E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель BAB3500E оснащена плавающими пластинами с титановым покрытием и размером 31 x 110 мм. Пластины Titanium обеспечивают отличную теплопередачу, поэтому вы получите стойкие результаты даже при низкой температуре, что особенно востребовано обладательницами хрупких и тонких волос. Вы всегда получите отличные результаты и идеальное выпрямление с любым типом волос, используя выпрямитель ElipStyle. Напоминаем, плавающая система пластин обеспечивает идеальное прилегание пластин друг к другу независимо от толщины прядей волос, которые Вы выпрямляете или подкручиваете, а также равномерно распределяет давление, обеспечивая менее травмообезопасное выпрямление для волосся. Конструкция пластин гарантирует, что они останутся идеально параллельными в течение всего времени использования. Магазин babyliss.in.ua акцентирует ваше внимание, что ElipStyle создан из самых современных материалов и разработан с помощью передовых технологий. Он по-новому задает комфорт и удобство в использовании благодаря отличным характеристикам. Модель подходит как для выпрямления волос, так и для завивки локонов.
Выпрямитель ElipStyle оснащен системой ионизации последнего поколения и однозначно сможет позаботиться о красоте и здоровье волос во время использования. Мощный ионный генератор обеспечивает высокую интенсивность негативных ионов, чтобы кутикула волосы закрывалась, сохраняя естественную влагу волос. После укладки волосы выглядят гладкими, мягкими и блестящими. Мы рекомендуем обязательное наличие ионизации для поврежденных и ослабленных волос, а также тонких и окрашенных.
Система регулирования температуры нагрева пластин реализована с помощью электронного терморегулятора на 5 режимов нагрева: 150, 170, 190, 210 и 230 C. Таким образом, выпрямитель имеет абсолютную совместимость с любыми волосами. ELIPSTYLE - это прекрасный инструмент для выполнения технологических процедур, таких как кератиновое выпрямление, бразильское выпрямление, ботокс и т.д. Для каждого режима на корпусе есть отдельный LED индикатор разного цвета, чтобы Вы могли легко контролировать это во время работы. Благодаря BaByliss PRO ElipStyle Вы сможете работать быстро, ведь нагревательные пластины созданы по технологии Full Wave Thermal Science — высокая плотность двойного керамического нагревательного элемента дает больше мощности и делает ElipStyle на 20% быстрее, чем лучшие профессиональные выпрямители на рынке. Этот нагревательный элемент также обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности пластин и обеспечивает мгновенную рекуперацию тепла для поддержания постоянной температуры. Всего за одно движение вы получите желаемый результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Автоотключение | є |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 5 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | титан |
| Мощность | 55 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 60 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴







