
Лампа светодиодная стандартная Electrum 8W E27 4000K (A-LS-1919)
69,64 ₴
- В наличии
- Код: A-LS-1919
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа A60 LS-33 Elegant 8W E27 4000K с алюмопластиковым корпусом A-LS-1919 имеет мощность 8 Вт. Но при этом она выдает световой поток 670 lm при светоотдаче более 80 лм/Вт. Это обеспечивает значительную экономию электроэнергии (около 8 раз) по сравнению с лампами накаливания, которые при аналогичных световых характеристиках требуют значительного увеличения мощности.
Благодаря LED чипам производства Samsung эти лампочки очень долговечны (термин службы – 25000 часов) и дают стабильный свет при перепадах напряжения в электросети (в диапазоне 175-250 В). Их угол рассеивания достаточно большой — 270 град., обеспечиваемый грушевидной формой колбы. Также они имеют хорошие показатели цвета (80Ra) и цветовую температуру 4000 по Кельвину, что вместе с опаловым стеклом дает ровный белый свет.
Эти ЛЕД лампы предназначены для использования в домашних осветительных приборах с типом цоколя E27. Габаритные размеры лампочек: 111 х 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 60 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 670 lm |
Информация для заказа
- Цена: 69,64 ₴


