
Лампа светодиодная стандартная Electrum 10W E27 3000K (A-LS-1913)
73,23 ₴
- В наличии
- Код: A-LS-1913
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа A60 LS-33 Elegant 10W E27 3000K в алюмопластиковом корпусе A-LS-1913 предназначена для использования в бытовых осветительных приборах с широким цоколем (E27). В данной модели отличные световые характеристики, и к тому же эта LED лампа очень экономична. Ее мощность всего 10 Вт.
Но при этом световой поток лампочки - 810 lm, а светоотдача превышает 80 лм/Вт при углу рассеивания 270 градусов. Большой угол рассеивания и защита светодиода от перепадов напряжения в электросети дают ровный и стабильный свет по всей освещенной площади. Также отметим хорошую передачу цвета 80Ra и комфортную для глаз цветовую температуру в 3000 градусов по Кельвину.
ЛЕД лампа с опаловым стеклом имеет традиционную грушевидную форму, которая и по сей день является одной из самых практичных и обеспечивает максимальный угол рассеивания света. Срок службы – 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у такого вида, как лампы накаливания. Габаритные размеры 111 на 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 80 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 10 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 810 lm |
Информация для заказа
- Цена: 73,23 ₴

