
Лампа светодиодная стандартная Electrum 15W E27 3000K (A-LS-1438)
120,12 ₴
- В наличии
- Код: A-LS-1438
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 15W E27 3000K A-LS-1438 рассчитана на использование в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E27. Эта LED лампа имеет опаловую колбу грушевидной формы, но достаточно компактная: ее габариты: 128 на 65 мм. Из световых характеристик стоит отметить солидный световой поток в 1350 lm, а также светоотдачу более 90 лм/Вт.
Угол рассеивания равен 270 градусам, что обеспечивает ровное освещение всего пространства вокруг светильника. Передача этих лампочек равна 80Ra, а цветовая температура составляет 3000 градусов по Кельвину. Из других особенностей выделите то, что светодиодный элемент оснащен встроенной защитой от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250В), поэтому лампа не будет мерцать и светить ровным белым светом. К слову, ее мощность всего 15 Вт, что в 8 раз экономичнее, чем у ламп накаливания с похожими световыми характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 120 W |
| Кольорова температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 270° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 15 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 128 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1350 lm |
Информация для заказа
- Цена: 120,12 ₴

