
Лампа светодиодная рефлекторная Electrum 5W R39 E14 4000K (A-LR-1945)
65,25 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1945
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа рефлекторная R39 LR-5 5W E14 4000K в алюмопластиковом корпусе A-LR-1945 имеет грибообразную форму колбы с опаловым стеклом. Эта LED лампа предназначена для использования в бытовых осветительных приборах (люстры, бра, светильники для пола) с узким цоколем E14. Ее габариты достаточно компактны: 67 мм (длина) и 39 мм (диаметр).
Привлекает внимание и хорошие световые характеристики данной модели ЛЕД ламп. Да, при мощности всего 5 Вт она издает световой поток 400 lm и имеет светоотдачу более 80 лм/Вт. Угол рассеивания составляет 120 градусов. Передача цветов равна Ra > 80, а цветовая температура – 4000 градусов по шкале Цельсия, что дает желтовато-белый свет.
Таким образом, данные лампы LED значительно эффективнее других видов – например, по экономии электроэнергии они в 8 раз превосходят лампы накаливания. Кроме того, их срок службы составляет 25000 часов против 1000 часов лампочки накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 67 мм х 39 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
Информация для заказа
- Цена: 65,25 ₴

