
Лампа светодиодная рефлекторная Electrum 6W R50 E14 4000K (A-LR-1065)
82,85 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1065
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа рефлекторная ELECTRUM R50 6W E14 4000K A-LR-1065 имеет нестандартную грибообразную форму и хорошо подходит для любых бытовых осветительных приборов, в том числе точечных светильников. Эта LED лампочка имеет компактные габариты (83 на 50 мм), и при этом она имеет хороший световой поток в 500 lm и светоотдачу более 80 лм/Вт. Ровный белый свет достигается за счет цветовой температуры в 4000 градусов по Кельвину и хорошей цветопередачи.
Также есть защита от перепадов напряжения в диапазоне 175-250, что обеспечивает отсутствие мерцания при работе. Угол рассеивания этих ламп 120 градусов. Производитель гарантирует, что данные ЛЕД лампы с цоколем E14 и опаловым стеклом прослужат не менее 25000 часов, что в 30 раз дольше, чем у аналогичных по световым показателям ламп накаливания.
При этом мощность этих ЛЕД ламп всего 6 Вт, что позволяет этим лампочкам потреблять в 8 раз меньше электроэнергии, чем 50-ваттным лампам накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 6 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 83 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
Информация для заказа
- Цена: 82,85 ₴

