
Лампа светодиодная свеча Electrum 6W E14 3000K (A-LC-1007)
69,60 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-1007
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная свеча LC-12 6W E14 3000K в алюмопластиковом корпусе A-LC-1007 обладает повышенной энергоэффективностью и хорошими показателями светового потока. LED лампы мощностью 6 Вт в 8 раз экономичнее 50-ваттных ламп накаливания, при этом их световой поток составляет 500 lm.
Также эти Лед лампы имеют угол рассеивания в 240 градусов, цветовую температуру в 3000 Кельвинов. Форма колбы свеча, цвет - опаловый (матовое стекло). При габаритных размерах 101 x 37 мм лампочки рассчитаны на использование в осветительных приборах с типом цоколя E14.
Еще одно преимущество этих ламп заключается в их способности противостоять колебаниям напряжения в диапазоне от 175 до 250 В. Это не только обеспечивает ровный свет, но и продлевает срок их службы, который равен 25 тыс. часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 240° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 6 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 37 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
Информация для заказа
- Цена: 69,60 ₴


