
Лампа светодиодная пуля Electrum 6W E14 4000K (A-LB-0749)
68,50 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0749
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 6W E14 4000K A-LB-0749 имеет традиционную шарообразную форму колбы. Опаловый рассеиватель, а также встроенная защита светодиодного элемента от перепадов напряжения в широком диапазоне (175-250) обеспечивают ровный и стабильный световой поток в 540 lm. При этом мощность данной лампы всего 6 Вт.
Такое сочетание светового потока и мощности обеспечивает яркий свет при значительной экономии электроэнергии (в 8 раз по сравнению с лампами накаливания с аналогичными световыми характеристиками). Эти лампочки рассчитаны на использование в домашних осветительных приборах с типом цоколя E14. Их габариты: 80 на 45 мм, а угол рассеивания – 140 градусов.
Передача лампочек равна Ra > 80, цветовая температура – 4000 по шкале Кельвина, а светоотдача – более 85 лм/Вт. Эти лед лампы служат до 30 раз дольше по сравнению с лампами накаливания: срок службы составляет 25000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 140° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 6 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
Информация для заказа
- Цена: 68,50 ₴

