
Лампа светодиодная пуля Electrum 6W E27 4000K (A-LB-0751)
72,66 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0751
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная пуля ELECTRUM 6W E27 4000K A-LB-0751 относится к линейке ELEGANT, поэтому имеет оригинальный дизайн колбы, и при этом отличается хорошими световыми характеристиками. Срок службы этих LED ламп (25000 часов) почти в 30 раз выше, чем в соответствующих по световым показателям ламп накаливания.
Также они в 8 раз экономичнее и имеют стабильный световой поток благодаря устойчивости к перепадам напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250 В). Мощность этих ЛИД ламп составляет всего 6 Вт, однако их световой поток равен 540 lm, что соответствует 50-ваттным лампам накаливания. Их цветовая температура составляет 4000 градусов Кельвина, а светоотдача превышает 90 лм/Вт. Также отметим качественную передачу цвета Ra > 80.
Угол рассеивания данных лед ламп составляет 140 градусов. Они имеют шарообразную форму колбы и матовое стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 220° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 6 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 45х45х110 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 80 мм х 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 540 lm |
Информация для заказа
- Цена: 72,66 ₴

