
Светодиодная лампа Electrum 5W MR-16 GU10 4000K (A-LR-0071)
78,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0071
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа MR-16 ELECTRUM 5W GU10 4000K A-LR-0071 предназначена для использования в точечных светильниках. Эта LED лампочка с цоколем GU10 рассчитана на эксплуатацию в течение 25000 часов, что в 30 раз больше, чем ламп накаливания. При этом лампы обладают хорошими показателями светового потока (425 lm) и светоотдачей (более 80 лм/Вт).
Также обращает на себя внимание, что при впечатляющих световых характеристиках эти Лед лампы обладают мощностью всего 5 Вт, что в 8 раз меньше, чем у аналогичных по другим показателям 40-ваттных ламп накаливания. Угол рассеивания этих ламп с опаловым стеклом составляет 60 градусов, а их цветовая температура равна 4000 Кельвину, что дает чистый белый свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 60° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 55х55х60 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 425 lm |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴


