
Светодиодная лампа Electrum 5W MR-16 GU5.3 4000K (A-LR-1433)
78,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1433
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа MR16 5W GU5.3 4000K A-LR-1433 имеет полусферическую форму (габаритные размеры: 53 на 50 мм) и демонстрирует впечатляющие характеристики. Эти рефлекторные LED лампочки с опаловым стеклом рассчитаны на 25 тысяч часов работы, что в 30 больше, чем ламп накаливания с подобными световыми характеристиками. Они подходят для точечных светильников с типом цоколя GU5.3 с расстоянием между контактными ножками 5,3 мм.
Эти Лед лампочки отличаются такими световыми характеристиками. Световой поток 450 lm, угол рассеивания 120 градусов, передача цвета Ra > 80, цветовая температура - 4000 градусов по Кельвину. Светоотдача равна 90 лм/Вт, и это при мощности всего 50 Вт. Это позволяет обеспечить существенную экономию электроэнергии: до 8 раз по сравнению с аналогичными по световым показателям лампами накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 50х50х55 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 450 lm |
Информация для заказа
- Цена: 78,30 ₴

