
Светодиодная лампа Electrum 7W MR-16 GU5.3 4000K (A-LR-0629)
84,83 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0629
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа ELECTRUM MR-16 7W GU5.3 4000K A-LR-0629 имеет матовую колбу рефлекторного типа и выпускается с цоколем GU5.3. Среди всех видов бытовых лампочек LED – одни из самых энергоэффективных. С мощностью всего 7 Вт данные ЛЕД лампы потребляют в 8 раз меньше электричества, чем обычные им по световым характеристикам 60-ваттные лампы накаливания.
При этом срок службы светодиодных ламп значительно выше и составляет 20 000 часов. Световой поток этих LED ламп составляет 560 lm, а цветовая температура равна 4000 градусов по Кельвину. Угол рассеивания равен 120 градусам. Отметим также хорошую светоотдачу более 80 лм/Вт и цветопередачу Ra >80. Кроме того, эти лампочки защищены от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 175 до 250 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 120° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 7 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 60х50х50 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
Информация для заказа
- Цена: 84,83 ₴


