
Лампа светодиодная капсула Electrum 2W G4 4000K (A-LC-0908)
90,84 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0908
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 2W G4 12V 4000K в силиконовом корпусе A-LC-0908 предназначена для эксплуатации в бытовых осветительных приборах для декоративной подсветки. Она имеет прозрачное стекло и рассчитана на напряжение 12 В.
Из световых характеристик отметим следующие: комфортная цветовая температура - 4000 по Кельвину, очень большой угол рассеивания - 300 градусов, хороший световой поток - 200 lm. При этом мощность этой LED лампы всего 2 Вт, что обеспечивает восьмикратную экономию по сравнению с соответствующими по световым характеристикам лампами накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Прозрачный |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 12V |
| Потужність споживання | 2 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 20х20х60 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 37 мм х 10 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 200 lm |
Информация для заказа
- Цена: 90,84 ₴


