
Лампа светодиодная капсула Electrum 4W G9 3000K (A-LC-1895)
85,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-1895
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 4W G9 3000K в керамическом корпусе A-LC-1895 рассчитана на использование в бытовых осветительных приборах (люстры и бра) с типом цоколя G9. LED лампа имеет прозрачную колбу и выполнена в форме капсулы, и при этом очень компактна: габаритные размеры составляют всего 50 на 17 мм.
Из световых характеристик отметим хороший световой поток в 350 lm и светоотдачу, более 87 лм/Вт. Угол рассеивания этих лампочек очень большой и равен 300 градусам, и это значительно больше, чем у многих других светодиодных ламп. Передача этих лампочек составляет Ra > 80, какие цветовая температура – 3000 градусов при Кельвине. ЛЕД лампы можно использовать в электросети напряжением 220-240 В.
При хороших световых показателях их мощность составляет всего 4 Вт, что почти в 10 раз экономичнее, чем у ламп накаливания с похожими световыми характеристиками. Срок службы данных LED лампочек – 25000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 4 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 50 мм x 17 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 350 lm |
Информация для заказа
- Цена: 85,30 ₴

