
Лампа светодиодная капсула Electrum 5W G9 3000K (A-LC-1897)
138,40 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-1897
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа ELECTRUM 5W G9 3000K в керамическом корпусе A-LC-1897 имеет нестандартную форму капсулы. Прозрачная колба дает яркий свет: световые характеристики этой лампы достаточно впечатляющие. Световой поток равен 430 lm, угол рассеивания составляет 300 градусов, а цветовая температура – 3000 Кельвина. Мощность этой ЛИД лампочки при этом всего 5 Вт.
При одинаковых световых показателях это обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии по сравнению с лампочками накаливания. Более того, данная LED лампа служит почти в 30 раз дольше - срок ее службы равен 25000 часов против 1000 часов у лучших ламп накаливания.
Данная модель подойдет для использования в бытовых осветительных приборах, рассчитанных на цоколь G9 с 9-мм расстоянием между контактными ножками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 54 мм x 20 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 430 lm |
Информация для заказа
- Цена: 138,40 ₴


