
Лампа светодиодная капсула Electrum 5W G9 4000K (A-LC-1898)
133,27 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-1898
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 5W G9 4000K с керамическим корпусом A-LC-1898 и прозрачной колбой отличается впечатляющими техническими характеристиками. Так, ее световой поток равен 440 lm, а угол рассеивания – 300 градусов, что является одним из лучших показателей среди ламп всех видов.
Эти лед лампы предназначены для бытового использования в таких осветительных приборах, как люстры и бра. Они имеют цоколь типа G9 с контактными ножками, расположенными с отрывом 9 мм друг от друга. Также у этих Лед ламп отличная светоотдача (более 88 лм/Вт) и хорошая передача цветов (RA>80). Цветовая температура 4000 градусов по Кельвину дает ровный белый свет. Эти лампочки рассчитаны на напряжение 220-240 и имеют срок службы 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220-240V |
| Потужність споживання | 5 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | 20х65х20 мм |
| Розмір (висота x діаметр) | 54 мм x 20 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Яскравість світіння | 440 lm |
Информация для заказа
- Цена: 133,27 ₴


