
Лампа светодиодная стандартная ELM 8W E27 4000K (18-0186)
64,58 ₴
- В наличии
- Код: 18-0186
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная стандартная B60 PA10S 8W E27 4000K 18-0186 отличается высокой производительностью. Да, ее световой поток равен 660 lm при светоотдаче более 80 лм/Вт. И при таких значительных световых характеристиках мощность данной лампочки с матовым стеклом — всего 8 Вт. Это соответствует 60-ваттным лампам накаливания, что дает экономию электричества более 0,6 кВт в сутки с каждой LED лампочкой в зимний период.
Из других характеристик отметим комфортную цветовую температуру в 4000 Кельвину, а также защиту светодиода от перепадов напряжения в диапазоне 175-250 В. Это не только обеспечивает ровный комфортный свет, но и значительно продлевает срок службы светодиодного элемента, который достигает 20000 часов. ЛИД лампы данной модели предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с цоколем E27. Лампы имеют традиционную грушевидную форму колбы и оснащены чипами Sumsung.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 250° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 8 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 108 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 660 lm |
Информация для заказа
- Цена: 64,58 ₴

