
Лампа светодиодная стандартная ELM 12W E27 4000K (18-0179)
75,10 ₴
- В наличии
- Код: 18-0179
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная стандартная ELM 12W E27 4000K в алюмопластиковом корпусе 18-0179 при мощности 12 Вт имеет отличную светоотдачу более 90 лм/Вт, мощный световой поток 1070 lm. Ее цветовая температура равна 4000 по шкале Кельвина, а угол рассеивания составляет 250 градусов. Что касается срока службы (для этой модели он составляет 20000 часов), то данная LED лампа почти в 30 раз превосходит любую лампу накаливания.
При этом данная ЛЕД лампочка еще и обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии. Форма лампы традиционная грушевидная, матовая колба. Лампочки этого типа излучают яркий и ровный свет. Кроме того, они стабильны в диапазоне напряжения 175-250 благодаря специальной защите светодиодного элемента. Они имеют тип цоколя E27 и предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах (например, бра или люстры).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 250° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 12 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1070 lm |
Информация для заказа
- Цена: 75,10 ₴

