
Лампа светодиодная стандартная ELM 15W E27 4000K (18-0194)
113,43 ₴
- В наличии
- Код: 18-0194
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиона Лампа ELM – это стандартная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Лампа имеет светоотдачу более 100 Лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
Длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания
Низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной
Излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>90)
Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В)
Примечание:
Лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >90Ra |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Цвет | Белый |
| Кут розсіювання світла | 250° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250V |
| Потужність споживання | 15 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 130 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Яскравість світіння | 1500 lm |
Информация для заказа
- Цена: 113,43 ₴


